Семья с инвалидом осталась без необходимой помощи - как быть в такой ситуации?

• г. Иваново
5 февраля подала на социальный контракт, на преодоление трудной жизненной ситуации. Т.е. нужен ремонт и мебель детская. Семья наша из 4 человек, где есть ребёнок инвалид. Семья по доходам малоимущая. На что орган социальной защиты сказал что полным семья выделяют только на газ и лечение. В постановление от 16.11.23 N 1931 Пункт 4. г)говориться что в целях удовлетворения текущих потребностей семьи запятая дальше одиноко проживающие... Я предполагаю это две категории или одна? Имеет ли права соцзащита отказать в данном соцконтракте?
Ответы на вопрос (2):

Это одна категория граждан - малоимущие. Помощь предоставляется малоимущим (семья или гражданин). Про полную семью ничего не написано. Думаю, отказ незаконен, можете обжаловать

На мебель социальный контракт не предоставляется