Обучение в зоне заражения Чернобыльской катастрофы - как получить льготы при выходе на пенсию

• г. Воронеж
С 1986 г по 1990 г. ребенок учился в средней школе, территория которой относилась к зоне заражения №4 после взрыва на Чернобыльской АЭС, но проживал в чистой зоне, полагается льгота при выходе на пенсию
Ответы на вопрос (1):

Для льгот при выходе на пенсию у гражданина должно быть чернобыльское удостоверение или справка о проживании в загрязненной зоне по соответствующей форме.