Ошибки в документах при смене фамилии - возможные последствия и претензии со стороны страховой компании

• г. Краснодар
Вносила изменения в связи со сменой фамилии в СТС и ПТС, но инспектор допустил ошибку в адресе (неверно указал номер дома). Подскажите, пожалуйста, возможны ли какие-либо последствия в дальнейшем при продаже автомобиля и будут ли претензии со стороны страховой компании в случае ДТП?
Ответы на вопрос (1):

С одной стороны нет последствий, с другой есть. Можете написать заявление на исправление ошибки, допущенной сотрудником по его вине.