Отсудила пол квартиры у бывшего мужа, не успела начать оформлять документы муж погиб, как мне теперь действовать

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

Ксения Александровна, здравствуйте. Половина квартиры уже ваши по суду. Поэтому со вступившим в силу решением суда оформляйте на себя права собственности

Никак. .В наследницей не являетесь. Если у него не будет наследников, то его половина отойдёт муниципальному образованию и с ним будете договариваться о выкупе половины бывшего мужа.

Я спросила о своей доле а не о его

Ксения Александровна, оформляйте право собственности на свою долю в квартире.

С решением суда в МФц

С решением суда в котором стоит отметка о вступлении в силу обращаетесь в МФЦ.