Суд принял к производству исковое заявление с неисполнением статей ГПК - что делать?

• г. Калуга
Суд принял к производству исковое заявление, открыто дел. Исковое заявление принято с неисполнением ст. 321, 132 ГПК. Суд не исполнил ст. 136 ГПК. Написал заявление в суд о неисполнении указанных статей, ответ не получил. Вызывают в суд на заседание по этому делу. Что делать?
Ответы на вопрос (13):

Ниче не делать. Потом напишите апелляцию