Как оспорить решение суда в спорах по имущественным правам в случае отсутствия участия и недоставления повесток?

• г. Санкт-Петербург
Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. Я ответчик. Суд проходил без моего участия, повестки получала, с иском не ознакомлена, почтой высылали, не получала, график почты не совпадает с моим графиком работы. Поэтому мне не известны, исковые требования и сумма. Можно ли как то оспорить или апелляция?
Ответы на вопрос (7):

Елена, для отмены судебного приказа направляйте в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ

Это не судебный приказ. Это исковой порядок

Обратитесь в канцелярию суда запросите поднять дело, но ещё скорее всего придется писать заявление на имя судьи на предоставление разрешениея. А так вам должны в канцелярии выдать копии заверенные решения и копию иска.