Как узнать, переводит ли отец алименты в соответствии с договором, заключенным у нотариуса?

• г. Екатеринбург

Нотариус прописал, что я буду получать 1/4 на ребенка (отец работает официально).

Но четкая цифра не прописана!

Как я узнаю, точно ли он мне переводит 1/4? Может у него доход уже увеличен?

Нотариус должен прописать, не ниже какой суммы должны быть алименты.

Ответы на вопрос (2):

Как договоритесь.