Краткая справка о регистрации и налогообложении частного бизнеса в России

• г. Нижний Новгород

Не имею возможности проконсультироваться с бух. конторами, т.к. в данный момент нахожусь за границей. При возвращении в Россию планируется частный бизнес, в связи с этим хотелось бы получить краткую справку.

1. Как зарегистрировать ИП (Порядок регистрации-кратко и максимальные суммы оборота)

2. Оплата налогов (процентные соотношения).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос предполагает предоставление Вам небольшого учебного пособия, а на этом сайте в бесплатном режиме даются краткие ответы. Настолько краткие, что Вас это вряд ли удовлетворит.

Но по возвращении в Россию Вы сможете обратиться к специалисту и за небольшую плату в очном режиме получите необходимую Вам и актуальную (что важно, поскольку наше законодательство крайне изменчиво) информацию.