Новое удостоверение водителя - лишение прав, сроки, штрафы - разбираемся в базе ГИБДД

• г. Чебоксары
После лишения прав на 18 месяцев, по истечении срока лишения, получил удостоверение как положено. Но в базе ГИБДД написано что удостоверение Действует, но и о лишении написано и о сроке начала, И запись о Поступлении информации об уплате штрафа. Что всё это может означать?
Ответы на вопрос (1):

То, что и написали - удостоверение действует, просто в период лишения им пользоваться нельзя, именно так и осуществляется запрет на пользование машиной.