Как взыскать алименты на младшую отца, который постоянно переезжает - опыт и рекомендации

• г. Новосибирск
Я знаю фамилию и имя отца двоих моих детей не знаю где живёт.. Постоянно переезжает. Как взыскать на младшую алименты. Старшему 22 года
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы хотите взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка, указывайте последнее известное Вам место жительства отца ребёнка.

В случае, если какие-то данные вам неизвестны, то вы можете ходатайствовать об истребовании сведений перед судом.

Здравствуйте. Если у Вас отцовство установлено и отец вписан в свидетельство о рождении, то можно сразу подавать заявление о взыскании алиментов. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.

Даже если Вы не знаете адрес отца детей это не является препятствием для подачи заявления.

Напишите исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779