Как избавиться от недобросовестного сожителя - где искать защиту и как добиться выселения

• г. Белгород
Живём вместе с молодым человеком, снимаем квартиру. По договору аренда на мне. Какое-то время он оплачивал квартиру, но так как у него есть долг в 2,5 млн рублей по судимости (кража в крупном размере с предприятия и 2,5 года ограничения на выезд с города, он ходит отмечаться и с зп вычитают 70% ) и оформил себе банкротство через частное лицо, то денег от него уже не вижу. За квартиру, питание в школе детей (дети не его) оплачиваю сама. Так же оплачиваю свои кредиты. До этого он "сделал подарок " Приобрел мне смартфон, но кредит на мне. Оплачивал три месяца он, когда ещё была возможность. Так как её не стало, оплачиваю этот кредит я. В последнее время стал очень нервным и говорить о том, что он не собирается съезжать с квартиры, говорит о том, что он тоже платит и чтобы я вернула ему эти деньги, так же, когда начинается ссора забирает телефон и говорит, что это его подарок и он оплачивает за него, но утверждает, что легко всё оспорить, потому как деньги на квартиру и кредит перечислял мне, а я оплачивала или он сам делал перечисления. Дети мои ему мешают, но не говорит об этом. По его выражению лица всё и так понятно. Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации, как можно его выпроводить или же найти хоть хоть какую-то зацепку о том, что он не прав и чтобы сам съехал и не угрожал, что ему я должна? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Никаких зацепок вам не нужно. Нужно иметь характер выпроводить нахлебника и не впускать в квартиру.

Если будет угрожать или проявлять насилие - вызывать полицию.

Лучше всего Вам - снять другую квартиру (о которой он не знает - на другом конце города) и съехать туда вместе со своими детьми. И забыть о нем. Телефон лучше оставьте ему - раз он что-то за него платил.

В противном случае Вы рискуете растянуть эту бодягу на долгие годы.

Выгоните его нахрен из квартиры, с полицией