Как получить долю в частном доме бывшего мужа после развода и без его согласия

• г. Феодосия
Можно ли долю в частном доме бывшего мужа, который проживает в другом городе, не оплачивает ЖКХ в доме, ремонты, замену коммуникаций, а только лишь приезжает отдыхать летом на две недели, получить в собственность по признанию приобретательной давности, развелись 17 лет назад, и всё это время бывший муж не несёт никакой материальной ответственности, со мной проживает наша дочь
Ответы на вопрос (3):

Никакой приобретательской давности здесь быть не может. Собственник жив здоров и сам распорядится своей собственностью, как посчитает нужным, захочет продаст или подарит, не захочет, будут владеть до смерти, а потом наследники унаследуют.

ЖКХ, оплаченные за него, можете с него взыскать через суд..., все, что фактически оплачено вами, за последние 3 года

Спасибо за ответ!

Ну присвойте себе