Сроки и документация для предоставления электрооборудования на экспертизу после залития помещения

• г. Ставрополь
Каковы сроки предоставления электрооборудования на экспертизу после залития помещения? И каким документом это может регламентироваться
Ответы на вопрос (3):

Специального срока для этого - законодательство не устанавливает.

Но пошел уже 2 й год, повторная строительно-техническая назначена. И как будет определятся испорченное электрооборудование. Согласно акта? А если все таки пострадало не от залива? Тогда нужен техник эксперт.

Ну раз экспертиза назначена в ней будут принимать участие те эксперты, которые обладают соответствующими знаниями и методиками