Что делать, если пришел штраф за безбилетный проезд с чужим ФИО и своим паспортом, находясь за пределами России?

• г. Москва
Что делать если пришел штраф за безбилетный проезд, при этом фио другие, а серия и номер паспорта свои. Я даже не нахожусь на территории России
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжалуйте штраф в судебном порядке путем подачи жалобы в районный суд по месту безбилетного проезда. Либо жалобу в административном порядке начальнику лица, выписавшего штраф.