Может ли жилищная комиссия аннулировать сертификат на субсидию по расселению из-за наследства жилом доме и загородной недвижимости?

• г. Санкт-Петербург
Имеет ли право жилищная комиссия при согласовании сделки аннулировать у меня сертификат на субсидию по расселению (отказать в выплате) коммунальной квартиры по причине появления у жены полученной по наследству доли в жилом доме и доли в загородной недвижимости? На очередь меня поставили в 2018 году, сертификат получил в марте 2023 года, доля в недвижимости унаследована женой в 2020 году
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регламентируется, смотрите свое местное законодательство.