Несоблюдение правового порядка - фенобарбитал и корвалол в моче - что делать?

• г. Иркутск
Я лишена прав, срок лишения давно прошёл, пошла проходить комиссию сдала мочу, а там Фенобарбитал, пила Корвалол. Скажите пожалуйста меня сейчас поставят на учет?
Ответы на вопрос (5):

Вы уже на учете, раз Вам назначили сдачу анализов, Маргарита (он по умолчанию после лишения за алко-нарко или отказ от освидетельствования).

Да нет ещё, когда поставят тогда надо каждый месяц отмечаться, да я и не за рулём как два года, да и корвалол почти все пьют

Когда "нет", справку дают без направления на анализы.

Я лишеник, лишеникам всем дают анализы, если все хорошо идут сдавать теорию

О том и речь. Лишенники все на негласном учете. Потребуется подробная консультация - можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.