Как можно вернуть деньги. Я попалась в руки мошенникам у скинула им на банковский счёт деньги 172000 р

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел внутренних дел.

Здравствуйте. Обратиться срочно в отдел полиции. Сейчас стало гораздо больше случаев установления таких жуликов

По личному опыту деньги вернуть практически невозможно. Правоохранительные органы не реагируют никоим образом. Не тратьте время и нервы и не обращайтесь к псевдоюристам обещающим помочь в возврате средств. Это тоже мошенники