Умер супруг, куда обратиться чтобы получить пенсионные накопления?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наталья, необходимо обратиться с заявлением в СФР или НПФ, в котором хранятся пенсионные накопления. Также, обратите внимание на то, ято выплата средств, учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии застрахованного лица, производится правопреемникам умершего застрахованного лица при условии обращения за указанной выплатой в фонд в течение шести месяцев со дня смерти застрахованного лица.

СФР или НПФ