Имущественные отношения в квартире - выкуп доли собственника согласно соглашению

• г. Краснодар

В квартире имеетмя четыре собственника, я,мои 2 несовершеннолетних ребенка и моя родная плепмянница, сейчас хотим выкупить ее долю, ее родители согласны.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если родители как законные представители несовершеннолетнего согласны на продажу доли в квартире, то они должны в органах опеки взять разрешение на продажу и можете заключать договор купли-продажи. Если племяннице нет 14 лет договор подписывает законный представитель, если же племяннице 14 то договор она подписывает сама и при сдаче документов в рег.палату ее присутствие обязательно