Посадят ли в тюрьму если много долгов по МФО и кредитам а пенсия по инвалидности всего 12 тыс руб.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (4):

За такое в тюрьму не сажают.

Нет. Вам вчера отвечали на этот вопрос.

Просто сегодня звонил человек и сказал если не внесу платеж меня арестуют

Добрый день!

Нет, не посадят!

Главное, чтобы были ранее от Вас хоть какие-то платежи.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.