Дополнительные обязанности помощника воспитателя - влияние на отпуск и стимуляции.

• г. Симферополь
Я работаю помощником воспитателя на 1 ставку, на данный момент мне добавили ещё 0,5 ставки как уборщика помещений сколько мне положено дней отпуска и ещё вопрос должны ли мне платить стимуляцию как уборщику помещений?
Ответы на вопрос (2):

Длительность отпуска от этого не поменяется. На счет стимуляций и премиальных - все всегда на усмотрение руководителя.

НЕТ, при оформлении на неполную ставку, никаких стимулирующих и иных выплат, не производят.