Как и когда снять статус банкротства и получить доступ к банковским услугам

• г. Якутск
У меня статус бракрота не могу теперь обратиться в любой банк, хотя дело до банкротства не довела прекратила эту процедуру и продолжаю платить кредит. Вопрос такой когда статус банкротство снимиться у меня
Ответы на вопрос (2):

Через 5 лет, вам смогут оформлять кредиты в банках. Но данное решение принимают только сами банки, и на своё усмотрение. А если вы платите по кредиту, могут и через 6 месяцев, одобрить другой кредит.

Если дело не доведено до конца, то и статуса банкрота у Вас нет.

Вы что-то путаете.