Приватизация и продажа квартиры, приобретенной через субсидию - возможно ли это?

• г. Москва

Скажите, мы 5 лет назад взяли субсидию на покупку квартиры, мы проживали в служебной не приватизированной коммуналке. Сейчас мы хотим её приватизировать и продать, возможно ли это, или квартира сразу же отойдёт государству?

Ответы на вопрос (2):

служебную квартиру приватизировать нельзя

Вы не можете приватизировать служебную квартиру.