Возможные наказания для ООО и продавца нелицензионных дисков в их магазине

• г. Барнаул

У нас организации ООО-есть свой магазин и в нём продавалось 20 дисков не лицензионных како наказание грозит организации и продавцу (диски изьяли но не все взяли на экспертизу 7 штук документа на изьятие не дали проверка была без предьявления какого либо документа просто сказали поступил звонок и вас решили проверить.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет.так как документально изъятие дисков не оформлено.