Очередь на улучшение жилищных условий снята без объяснения причин - что делать?

• г. Меленки

Меня зовут Воробьёва Юлия Владимировна, я инвалид 1 группы. Живём с мамой в нуждающемся в ремонте частном доме без удобств в городе Меленки (Владимирская обл.). Мы стояли на очереди на улучшение жилищных условий. Но несколько дней назад пришло уведомление о снятии нас с очереди на основании статья 56 часть 1 п 2 ЖК РФ, мотивируя: В связи с утратой основания, дающего право на получение жилого помещения по договору соц. найма. Как это так? Мы не купили другое жильё сами и не умерли, чтобы утрачивать основания на помощь! Прошу разъяснить правы ли они и что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

у вас есть право обжаловать отказ в суд.