Возможно ли заключить договор со строительным подрядчиком для использования социальной выплаты на строительство или реконструкцию индивидуального дома?

• г. Лесной

Можно составить договор с частным лицом строительного подряда если социальная выплата используется для строительства или реконструкции индивидуального дома.

Ответы на вопрос (1):

соц.выплата предоставляется только собственнику.

Договор составить в частным подрядчиком можно только при наличии всех разрешений и согласований