Можно ли перевести льготы за квартплату с почты России на карту сбербанка через госуслуги

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Татьяна!

Да, возможно перевести льготы за квартплату с почты России на карту Сбербанка через госуслуги РФ. Госуслуги предоставляют удобную платформу для взаимодействия с государственными органами и получения различных услуг, включая перевод льгот на карту.

Чтобы осуществить перевод льгот на карту Сбербанка через госуслуги, вам потребуется выполнить следующие шаги:

1. Зарегистрируйтесь на портале госуслуг и авторизуйтесь в своем личном кабинете.

2. Найдите соответствующую услугу по переводу льгот за квартплату на карту Сбербанка.

3. Заполните необходимую информацию, включая данные вашей карты Сбербанка.

4. Подтвердите свою заявку и дождитесь обработки запроса.

Здравствуйте!

Да, можно.

Нужно зарегистрироваться на портале госуслуг и авторизоваться в системе. Найти соответствующую услугу на портале госуслуг и выбрать ее. Заполнить необходимые данные и приложить скан-копию документа, подтверждающего право на льготу. Выбрать способ получения льготы - на карту Сбербанка. Подтвердить заявку и дождаться ее обработки.

Подробнее тут: https://www.gosuslugi.ru

Надеюсь мой ответ вам полезен!