Как получить документы о посещениях гражданским мужем в СИЗО для подтверждения отцовства?

• г. Улан-Удэ
В 2014 находилась в СИЗО, там забеременела, сейчас хочу подать на алименты, подскажите, как взять документ, что именно в этот период мой гражданский муж приезжал ко мне на свидания, для подтверждения факта отцовства?
Ответы на вопрос (7):

Для этого необходимо обратиться в то учреждение, где это происходило. Вот только едва ли журнал посещений храниться столько времени...

Другие варианты доказывания не хотите рассмотреть?

Здравствуйте, а какие иные варианты доказывания?

Вам нужно установить отцовство в судебном порядке. Иначе никак