Потерянные надежды и деньги - Как вернуть займ врачу, не сдержавшему обещания выполнить операцию

• г. Славгород

Дал взаймы 20 000 руб. одному врачу Суетской ЦРБ, который обещал содействие в проведении эндопротезирования тазобедреннего сустава моей супруги. Ну а дальше как в любом лохотроне: ни денег, ни операции. Вопрос: можно ли каким-то образом вернуть деньги, расписки я естественно не требовал, свидетелей нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению доказательств у вас нет. и при обращении в суд вам будет отказано если только врач сам не признает свой долг.