Брал займ 10 тр в августе месяце, сейчас выставляют два счета грубо по 30 тр рублей каждый, нахожусь на сво с сентября месяца

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Кому деньги за сво поручили получать пусть тот и закрывает кредиты, или нанимает юриста оспаривать

Надо обжаловать такие суммы через суд.

Оформите доверенность на представителя для решения вопроса без вашего присутствия.

Долг не может быть в 2 раза больше размера займа.