Можно ли считать полученную квартиру мною как интеллектуальную собственность.

• г. Самара
В качестве поощерения или награды за мои спортивные достижения мне выдали квартиру. В трудовой книжке записи, что я спортсмен нет, есть записи: слесарь, токарь... инженер конструтор. Специальности спортсмен в реестре професий нет и не было никогда. Можно ли считать полученную квартиру мною как интеллектуальную собственность.
Ответы на вопрос (2):

Квартира не является интеллектуальной собственностью.

Квартира не может являться интеллектуальной собственностью. На квартиру у вас может быть только право собственности или пользования, смотря как вам выдали квартиру в собственность или под соц. найм.