ИП закрыто и вновь открыто - вопрос по замене кредитора и банкротству

• г. Нижний Новгород
ИП было закрыто по п 4 ч 1 ст 46. Вновь открыли и в ИП была замена кредитора по договору цессии. Вопрос-будет ли при подаче заявления в МФЦ на банкротство считаться Ип от одного кредитора или это будут разные кредиторы. ИЛ один и тот же
Ответы на вопрос (1):

Будут ли считаться разными кредиторами вопросы об открытии и закрытии исполнительного производства (ИП), связанные с одним и тем же обязательством, но с различными лицами, которым была передана задолженность по цессии.

В общих случаях, при подаче заявления на банкротство в МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), учитывается общая информация о задолженности перед кредиторами. Ваше заявление о банкротстве будет относиться к общей задолженности по всем кредиторам, включая тех, кому была передана задолженность по цессии.