Возможно ли мне восстановиться на работе после увольнения по отрицательным мотивам?

• г. Ухта

У меня такая ситуация, был уволен по отрицательному мотиву, причем характеристики, поручения все писали за меня, но 1 человек сказал нет. Сейчас он ушел с данной должности и моё руководство желает моего принятия на работу в УР, где раннее и работал. Подскажите возможно ли мне восстановиться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, на Ваш вопрос (не очень понятный) трудно ответить. Наверное можно