Советы Сергею - как безопасно купить квартиру в другом городе

• г. Ханты-Мансийск
Меня зовут Сергей. У меня такой вопросы. Я хочу купить квартиру в другом городе и как это лучше сделать? Как не попасться на мошенников? Нужно ли обратиться к ректору? Сколько стоят услуги риэлтора и адвоката?
Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг определяется договором. Лучше всего воспользоваться услугами знакомого адвоката. Это выйдет дешевле и надежнее.

Хочу сказать что пишут что риэлтор не нужен, а адвокат тоже, а потом купят квартиру у мошенника причем, они действуют очень хитро. Могут продать квартиру душевнобольного, который в больнице. Риэлтор нужен обязательно, и поговорите о его ответственности.