Как исправить ошибку в свидетельстве о браке и обращение за помощью

• г. Чебаркуль

В свидетельстве о браке допущена ошибка, не хватает одной буквы в названии города где родился муж. Куда и к кому обращаться? Нужно ли нам снова платить госпошлину? Номер документа и дата выдачи останется такой же?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь туда же.где получали данное свидетельство. Вы переоформляете все заново. Госпошлину оплачиваете.