Игнорирование судебного решения - работодатель пытается обмануть меня?

• г. Нижний Новгород
Как быть. По суду меня восстановили в должности. Судебное решение от 14.11.2023 г. Работодатель утверждает, что направлял документы почтой заказной корреспондкнцией о восстановлении. И восстановил якобы, с отменой приказа 15.11.2023 г. Но я их не получала, мне попросту не выдали их на почте, я регулярно ходила и забирала письма. От писем не отказывалась. А данное письмо мне реально не выдали. Далее я решила зайти через портал Госуслуг и скачать сведения СФР о моей трудовой деятельности. Оказалось, что дата приема в ней стоит 16.01.2024 г. Получается, что работодатель пытается обмануть участников процесса и меня?!
Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ФСПП для исполнения решения

Обращалась 1000 раз. Работодатель нарушает закон и фальсифицирует документы. Неужели никто из юристов это не видит?! За это уголовная ответственность должна же быть!