Можно ли находясь на больничном листе с ребёнком подрабатывать в такси - возможные проблемы и риски.

• г. Самара
Основное место работы МП г о Самара "Трамвайно-троллейбусное управление". В такси подрабатываю как самозанятый. Могу ли я находясь на основном месте работы на больничном листе с ребёнком выходить работать в такси? Не будет ли проблем с больничном на основном месте работы?
Ответы на вопрос (1):

нет не можете так как Вы должны осуществлять уход за больным ребенком. Если Выйдете и это станет известно по основному месту работы Вас могут уволить за прогул