Отсутствие ИНН нотариуса при заверении формы - причина для отказа в регистрации ИП?

• г. Санкт-Петербург

Регистрирую ИП. заверила форму у нотариуса, но заметила, что нотариус не проставил свой ИНН. Скажите, пожалуйста, может ли это стать причиной для отказа в регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

так сходите к нотариусу, пусть проставит. Вопросов быть не должно.