Консультация контрактнику
• г. Москва
Консультация контрактнику
Ответы на вопрос (6):
г. Красногорск
Ответ отключен модератором
Родственник заключил контракт в декабре и сбежал из учебки 28.12 2023 г. Сегодня ( 17.02,2024) звонили его брату и сказали, что если не явится до понедельника, заведут уголовное дело. Родственник в армии не служил по состоянию здоровья, у него после детской травмы были эпелиптические припадки и ему выдали военный билет. Подскажите, что нам делать?
Спросить17.02.2024, 14:03,
г. Севастополь
Добрый день, Татьяна!
Федеральная палата адвокатов специально подготовила Методическое пособие для военнослужащих, ветеранов боевых действий и членов их семей. Там все ответы на Ваши вопросы, всё подробно написано, читайте! https://fedlgoty.fparf.ru/