Юридические аспекты публикации старых записей песен в интернете

• г. Ступино
Мой товарищ сочинял и исполнял под гитару песни. Сохранилось записи тридцатилетней давности. Если делиться ими в сети интернет с друзьями не является ли это нарушением закона?
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не является. Но, если видно лицо (или автор узаконил авторство), он вправе попросить удалить видео.