Предприятие имеет статус-федерального государственного унитарного предприятия.

• г. Москва

Предприятие имеет статус-федерального государственного унитарного предприятия. Из бюджета недег не получает, но находится на балансе госимущества. В случае приобретения дорогостоящей аппаратуры за собственные средства, при ликвидации предприятия кому переходит данное имущество? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

необходимо посмотреть в Уставе Вашего предприятия - что является имуществом предприятия, в т.ч в случае ликвидации.