Как заставить Мособлгаз ответить за несанкционированное обрезание трубы газа без документов и уведомлений?

• г. Москва
Как можно привлечь к ответственности службу мособлгаза за несанкционированно обрезанную трубу газа, без постановления, без акта и без опломбирования? Без каких либо уведомлений и предупреждения.
Ответы на вопрос (1):

Прокурору жалоба , иск в суд...