Моя машина находится на штраф стоянке забирать, я её пока не собираюсь согласно какому закону, я могу забрать из неё личные вещи.

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):

Конституция РФ, ГК РФ, и т.д.

Доступ собственника (владельца) транспортного средства или уполномоченного им лица к принудительно отбуксированному (эвакуированному) транспортному средству, находящемуся на охраняемой стоянке, производится круглосуточно в присутствии работника, осуществляющего его охрану (п.10 Инструкции, Постановление Совмина №986)