Проблемы после увольнения - неполный подсчет, невыплата компенсации за отпуск и доли белой и черной зарплаты – как и куда подать жалобу?

• г. Нижний Новгород

Недавно уволился с работы, получил подсчёт и знаю что не полностью, так же не получил компенсацию за неиспользованный отпуск, зарплата наполовину белая наполовину чёрная, можно ли написать жалобу и куда?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, сразу в суд. Но "черную" зарплату Вы не взыщите, поэтому задолженность подсчитывайте исходя из расчета официальной заработной платы.