Работа суток трое - с оружием и без. Вопрос выплатам в праздничные и ночные смены возникает ли?

• г. Белгород
Работаю в однойя организации сутки трое с оружием и в другой основной то же сутки трое контролером без оружия. Положены ли мне выплаты на работе соружием праздничные, ночные, за оружие.
Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.