Проблемы с безопасностью на складе - как разрешить конфликт с перевозчиком

• г. Самара
Возникла проблема со службой безопасности склада. Я являюсь перевозчиком и заключён договор с транспортной компанией на перевозку техники с м.видео. Но возникла проблема на загрузке, две недели работал вопросов не было и в один прекрасный день не допускают. Сб склада говорит судимость, а её нет. И что теперь с этим делать?
Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.