Ожирение 3 степени не помешало получить высокий ранг и взять военную ипотеку - история о службе и достижениях

• г. Мурманск

У меня ожирение 3 степени, получил его в период прохождения службы. Стою на старшинской должности. Купил квартиру по военной ипотеке, стаж службы 9,7 служу на корабле.

Ответы на вопрос (1):

Вы о какой квартире? - той которую купили?

Если всё, что вы пишите, соответствует действительности, то имеете.

Статья 10. Возникновение права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника

Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является:

4) увольнение военнослужащего по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе.

(ст. 10, Федеральный закон от 20.08.2004 N 117-ФЗ (ред. от 28.06.2011, с изм. от 21.11.2011) "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих")

4. В случае, если при досрочном увольнении участника накопительно-ипотечной системы с военной службы отсутствуют основания, предусмотренные пунктами 1, 2 и 4 статьи 10 настоящего Федерального закона, его именной накопительный счет закрывается, а сумма накопленных взносов и иных учтенных на именном накопительном счете участника поступлений подлежит возврату в федеральный бюджет.

(ст. 13, Федеральный закон от 20.08.2004 N 117-ФЗ (ред. от 28.06.2011, с изм. от 21.11.2011) "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих")