Оплата алиментов на карту жены без согласования суммы - что делать в случае развода?

• г. Тверь
С женой не разведен плачу алименты на карту жены о сумме не договаривались отправляю 10 т р при доходе в 50 т р может она при разводе сказать в суде что ничего не получала
Ответы на вопрос (6):

Может. Также и вы можете доказать обратное

Здравствуйте. Если Вы в назначении платежей указываете, что это алименты, то нет, а в противном случае она сможет подать на алименты.

С, уважением

Обязанность по алиментам возникает после принятия, судом решения о взыскании алиментов либо вынесения судебного приказа. В связи с чем, никаких претензий в части взыскания алиментов жена не может вам предъявить.