Отключение отопления на 24 часа - как получить подтверждающую бумагу от ЖСК?

• г. Тольятти
У меня вчера не было отопления в квартире с 17:00 (пятница), и до следующего дня 13:30 (суббота), при температуре на улице минус 20.из-за аварии в подвале. Причём когда отопление включили в 13:30 (суббота), то батареи сначала нагрелись, а через 10 минут опять стали холодными. Пришел слесарь и стал сливать воду в подвале, т.к. не было доступа на 5 этаж, и отопление фактически появилось только в 16:00 (суббота). теперь вопрос: могу ли я взять какую-то бумагу в жск, в которой будет написано, что у меня не было отопления с 17:00 пятницы, и до 13:30 или 16:00 (субботы), т.е. практически 24 часа? Или нет? просто нужна бумага, которая подтверждает отключение отопления, т.к. подобные ситуации происходят периодически. Оформлять перерасчёт не планирую! Спасибо за ответ. Или дайте совет, что можно сделать? Чтобы отключение отопления как-то зафиксировать на бумаге?
Ответы на вопрос (2):

Игорь, направьте почтой России в ЖСК письменный запрос, при отказе обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Здравствуйте. Фиксировать можно с помощью акта от УК или ЖСК.

С уважением