Какую причину можно указать, чтобы опека одобрила снятие денежных средств со счета ребёнка и какое им потом нужно подтверждение?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

После снятия денежных средств в срок, указанный в разрешении, необходимо предоставить в орган опеки отчет об их расходовании - кассовый чек, подтверждающий оплату товара или услуги.

Здравствуйте!

На цели, которые соответствуют интересам ребенка.